首页 > 全球驻点

遍及五大洲 跨越四大洋

OKCHEM全球驻点 全心为你守候

China

邮箱:info@okchem.com

电话:+86 571 28103240

Russia

邮箱:russia@okchem.com

电话:+7(905) 507 3666

Pakistan

邮箱:Pakistan@okchem.com

电话:+92(0)3152638888

Turkey

邮箱:turkey@okchem.com

电话:+90 5365041987

Mexico

邮箱:mexico@okchem.com

电话:+91-9833447547

Indonesia

邮箱:ray.zeng@okchem.com

电话:+62 82124799180

Vietnam

邮箱:Asia@okchem.com

电话:+84 397902831

Brazil

邮箱:brazil@okchem.com

电话:+86 17858156381

Egypt

邮箱:jimmy.lou@okchem.com

电话:+20 1275473922

India

邮箱:india@okchem.com

电话:+91 9319624590

Thailand

邮箱:thailand@okchem.com

电话:+66 0983164920

Italy

邮箱:italy@okchem.com

电话:+86 18158703658

Spain

邮箱:spain@okchem.com

电话:+34 652526155

United States

邮箱:info@okchem.com

电话:+1 978-992-1811

2019年新增驻点

South of Africa

Korea

German

Malaysia

Argentina

Colombia

全球合作图片精选

OKCHEM凭借全球的网络布局及国内外驻点联动,可为供应商提供一系列本地化服务。目前,OKCHEM已与众多海外当地的化工协会、政府单位、展会、杂志
等机构达成合作,以更好地帮助平台供应商搭好桥梁深入目标市场,从而提升外贸效率,增加外贸销售,保障交易安全。

全球驻点

遍及五大洲 跨越四大洋

OKCHEM全球驻点 全心为你守候

China

邮箱:info@okchem.com

电话:+86 571 28103240

Russia

邮箱:russia@okchem.com

电话:+7(905) 507 3666

Pakistan

邮箱:Pakistan@okchem.com

电话:+92(0)3152638888

Turkey

邮箱:turkey@okchem.com

电话:+90 5365041987

Mexico

邮箱:mexico@okchem.com

电话:+91-9833447547

Indonesia

邮箱:ray.zeng@okchem.com

电话:+62 82124799180

Vietnam

邮箱:Asia@okchem.com

电话:+84 397902831

Brazil

邮箱:brazil@okchem.com

电话:+86 17858156381

Egypt

邮箱:jimmy.lou@okchem.com

电话:+20 1275473922

India

邮箱:india@okchem.com

电话:+91 9319624590

Thailand

邮箱:thailand@okchem.com

电话:+66 0983164920

Italy

邮箱:italy@okchem.com

电话:+86 18158703658

Spain

邮箱:spain@okchem.com

电话:+34 652526155

United States

邮箱:info@okchem.com

电话:+1 978-992-1811

2019年新增驻点

South of Africa

Korea

German

Malaysia

Argentina

Colombia

全球合作图片精选

OKCHEM凭借全球的网络布局及国内外驻点联动,可为供应商提供一系列本地化服务。目前,OKCHEM已与众多海外当地的化工协会、政府单位、展会、杂志等机构达成合作,以更好地帮助平台供应商搭好桥梁深入目标市场,从而提升外贸效率,增加外贸销售,保障交易安全。

奥化与越南HEPZA政府机构达成合作

奥化与土耳其OSO-Line达成合作意向

奥化与万华集团俄罗斯分公司会见,并达成联合参展等合作

奥化与越南饮料包装协会达成合作意向

奥化参加摩洛哥农业展会,现场接受新华社采访

奥化与俄罗斯涂料协会centrlack达成合作

奥化与印尼Ajidharma达成合作

奥化与巴基斯坦协会PCMA达成合作